Prezzo normale
€4,15
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€13,83per kg
300 g
Prezzo unitario€13,83/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€9,89
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€32,97per kg
300 g
Prezzo unitario€32,97/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€13,08
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€24,22per kg
540 g
Prezzo unitario€24,22/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€12,34
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€25,71per kg
480 g
Prezzo unitario€25,71/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€15,35
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€43,86per kg
350 g
Prezzo unitario€43,86/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€11,94
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€24,88per kg
480 g
Prezzo unitario€24,88/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€14,20
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€47,33per kg
300 g
Prezzo unitario€47,33/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€7,69
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€38,45per kg
200 g
Prezzo unitario€38,45/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€26,99
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€8,43per kg
3200 g
Prezzo unitario€8,43/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€11,22
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€23,38per kg
480 g
Prezzo unitario€23,38/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€9,90
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€18,33per kg
540 g
Prezzo unitario€18,33/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€6,19
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€17,69per kg
350 g
Prezzo unitario€17,69/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€9,33
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€31,10per kg
300 g
Prezzo unitario€31,10/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€13,75
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€27,50per kg
500 g
Prezzo unitario€27,50/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€3,64
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€29,12per kg
125 g
Prezzo unitario€29,12/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€4,89
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€19,56per kg
250 g
Prezzo unitario€19,56/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€21,95
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€21,95per kg
1000 g
Prezzo unitario€21,95/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€3,38
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€27,04per kg
125 g
Prezzo unitario€27,04/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€4,11
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€32,88per kg
125 g
Prezzo unitario€32,88/kg
Scegli la tua opzione
Prezzo normale
€11,22
Prezzo di vendita
Prezzo normale
Prezzo unitario
€23,38per kg
480 g
Prezzo unitario€23,38/kg
Scegli la tua opzione
Porta a casa il gusto del Törggelen: specialità saporite, buon vino e tutto il piacere dell’autunno in Alto Adige.
-20% sui prodotti selezionati
Con il codice TOERGGELEN20
Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten