Zum Inhalt springen

📦 Kostenloser Versand ab 79 €

-20% auf ausgewählte Produkte

Mit Gutscheincode:
TOERGGELEN20
Bis 11.10.2026

Jetzt entdecken

Kategorie: Törggelezeit

51 Produkte

Original Vinschgauer 300g
Regulärer Preis €4,15
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€13,83pro kg
300 g Stückpreis€13,83/kg
Brettlspeck - Marendscheibe Südtirol ca. 300 g
Regulärer Preis €9,89
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€32,97pro kg
300 g Stückpreis€32,97/kg
2x Käse-, 2x Spinat-, und 2x Rote Beete Knödel Handgemacht aus Südtirol
Kühlprodukt
Regulärer Preis €13,08
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€24,22pro kg
540 g Stückpreis€24,22/kg
Speckknödel Handgemacht aus Südtirol 4 Stück
Kühlprodukt
Regulärer Preis €12,34
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€25,71pro kg
480 g Stückpreis€25,71/kg
Südtiroler Speck g.g.A.
Regulärer Preis €15,35
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€43,86pro kg
350 g Stückpreis€43,86/kg
Käseknödel Handgemacht aus Südtirol 4 Stück
Kühlprodukt
Regulärer Preis €11,94
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€24,88pro kg
480 g Stückpreis€24,88/kg
Schnittkäse Alta Badia 300g
Kühlprodukt
Regulärer Preis €14,20
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€47,33pro kg
300 g Stückpreis€47,33/kg
Südtiroler Kaminwurzen im Knoblauchmantel - 2 Stück
Regulärer Preis €7,69
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€38,45pro kg
200 g Stückpreis€38,45/kg
10x Original Südtiroler Vinschgauer
Regulärer Preis €26,99
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€8,43pro kg
3200 g Stückpreis€8,43/kg
Spinatknödel Handgemacht aus Südtirol 4 Stück
Kühlprodukt
Regulärer Preis €11,22
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€23,38pro kg
480 g Stückpreis€23,38/kg
2x Buchweizen-, 2x Spinat-, und 2x Speck Knödel Handgemacht aus Südtirol
Kühlprodukt
Regulärer Preis €9,90
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€18,33pro kg
540 g Stückpreis€18,33/kg
Mini Schüttelbrot Original mit Kümmel & Fenchel – 350 g
Regulärer Preis €6,19
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€17,69pro kg
350 g Stückpreis€17,69/kg
Algunder Bergkäse aus Heumilch - ca. 300 g
Regulärer Preis €9,33
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€31,10pro kg
300 g Stückpreis€31,10/kg
Originaler Südtiroler Apfelstrudel aus dem Schnalstal 500g
Kühlprodukt
Regulärer Preis €13,75
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€27,50pro kg
500 g Stückpreis€27,50/kg
Mini Schüttelbrot Original mit Kümmel und Fenchel 125g - ALPENFEIN
Regulärer Preis €3,64
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€29,12pro kg
125 g Stückpreis€29,12/kg
Südtiroler Algunder Butter aus Sauerrahm 250g
Kühlprodukt
Regulärer Preis €4,89
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€19,56pro kg
250 g Stückpreis€19,56/kg
Südtiroler Apfelstrudel 1kg
Kühlprodukt
Regulärer Preis €21,95
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€21,95pro kg
1000 g Stückpreis€21,95/kg
Mini Schüttelbrot mit Speck - 125 g
Regulärer Preis €3,38
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€27,04pro kg
125 g Stückpreis€27,04/kg
Mini Schüttelbrot Bergkräuter mit Leinsamen, Sesam & Koriander – 125 g
Regulärer Preis €4,11
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€32,88pro kg
125 g Stückpreis€32,88/kg
Rote Beete Knödel Handgemacht aus Südtirol 4 Stück
Kühlprodukt
Regulärer Preis €11,22
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€23,38pro kg
480 g Stückpreis€23,38/kg

Hol dir die Törggelezeit nach Hause: mit herzhaften Spezialitäten, feinem Wein und herbstlichem Genuss aus Südtirol.

-20% auf ausgewählte Produkte
Mit Gutscheincode TOERGGELEN20

Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten