Zum Inhalt springen

📦 Kostenloser Versand ab 79 €

-20% auf ausgewählte Produkte

Mit Gutscheincode:
TOERGGELEN20
Bis 11.10.2026

Jetzt entdecken

Kategorie: Törggelezeit

51 Produkte

Mini Schüttelbrot mit Knoblauch & Rosmarin – 125 g
Regulärer Preis €2,86
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€22,88pro kg
125 g Stückpreis€22,88/kg
Rindergulasch
Regulärer Preis €11,88
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€29,70pro kg
400 g Stückpreis€29,70/kg
Apfelsaft Lenis 3 Liter
Regulärer Preis €9,89
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€3,30pro kg
3000 g Stückpreis€3,30/kg
Mini Schüttelbrot Chili – 125 g
Regulärer Preis €2,86
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€22,88pro kg
125 g Stückpreis€22,88/kg
Mini Schüttelbrot mit Zwiebel & Schnittlauch – 125 g – Fritz & Felix
Regulärer Preis €2,86
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€22,88pro kg
125 g Stückpreis€22,88/kg
Hirschwurst geräuchert (2 Stück, vakuumverpackt)
Kühlprodukt
Regulärer Preis €4,39
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€21,95pro kg
200 g Stückpreis€21,95/kg
Hirschgulasch
Regulärer Preis €13,07
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€32,68pro kg
400 g Stückpreis€32,68/kg
Gulaschsuppe
Regulärer Preis €9,30
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€23,25pro kg
400 g Stückpreis€23,25/kg
Sauerkraut gekocht
Regulärer Preis €6,82
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€13,64pro kg
500 g Stückpreis€13,64/kg
Mini Schüttelbrot mit Dinkel-Vollkorn – 125 g
Regulärer Preis €2,86
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€22,88pro kg
125 g Stückpreis€22,88/kg
Apfelsaft Rot Selection Lenis 750ml
Regulärer Preis €4,39
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,85pro kg
750 g Stückpreis€5,85/kg
Edelkastanien aus Südtirol 1kg
Regulärer Preis €12,99
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€12,99pro kg
1000 g Stückpreis€12,99/kg
Vernatsch - Südtiroler Meraner Hügel DOC 2024
Regulärer Preis €16,69
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€22,49pro kg
742 g Stückpreis€22,49/kg
Mini Schüttelbrot mit Kalamon-Oliven – 125 g
Regulärer Preis €3,38
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€27,04pro kg
125 g Stückpreis€27,04/kg
Gerstsuppe
Regulärer Preis €4,73
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€9,46pro kg
500 g Stückpreis€9,46/kg
Apfelsaft Selection Lenis BIO 750ml
Regulärer Preis €3,84
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,12pro kg
750 g Stückpreis€5,12/kg
Mini Schüttelbrot mit Sesam – 125 g
Regulärer Preis €1,43
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€11,44pro kg
125 g Stückpreis€11,44/kg
Apfelsaft Selection Lenis 750ml
Regulärer Preis €4,98
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€6,64pro kg
750 g Stückpreis€6,64/kg
Apfelsaft Lenis 1 Liter
Regulärer Preis €5,08
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,08pro kg
1000 g Stückpreis€5,08/kg
Apfelsaft Rot Lenis 750ml
Regulärer Preis €6,37
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€6,37pro kg
1000 g Stückpreis€6,37/kg

Hol dir die Törggelezeit nach Hause: mit herzhaften Spezialitäten, feinem Wein und herbstlichem Genuss aus Südtirol.

-20% auf ausgewählte Produkte
Mit Gutscheincode TOERGGELEN20

Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten