Zum Inhalt springen

📦 Kostenloser Versand ab 79 €

-20% auf ausgewählte Produkte

Mit Gutscheincode:
TOERGGELEN20
Bis 11.10.2026

Jetzt entdecken

Kategorie: Törggelezeit

51 Produkte

Apfelsaft mit Bergamotte Lenis 1 Liter
Regulärer Preis €5,54
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,54pro kg
1000 g Stückpreis€5,54/kg
Hartkäse Alta Badia Mila
Kühlprodukt
Regulärer Preis €87,88
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€35,15pro kg
2500 g Stückpreis€35,15/kg
Apfelsaft mit Ingwer Lenis 1 Liter
Regulärer Preis €5,54
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,54pro kg
1000 g Stückpreis€5,54/kg
Apfelsaft mit Holunder Lenis 1 Liter
Regulärer Preis €5,54
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,54pro kg
1000 g Stückpreis€5,54/kg
Apfelsaft Lenis 750ml BIO
Regulärer Preis €5,21
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€5,21pro kg
1000 g Stückpreis€5,21/kg
Algunder Bergkäse aus Heumilch g.t.S. - ca. 2 kg Laib
Regulärer Preis €51,90
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€25,95pro kg
2000 g Stückpreis€25,95/kg
Apfelsaft mit Waldfrüchte Lenis 750ml
Regulärer Preis €6,37
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€6,37pro kg
1000 g Stückpreis€6,37/kg
Hartkäse Alta Badia Mila - Laib
Kühlprodukt
Regulärer Preis €239,15
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€25,17pro kg
9500 g Stückpreis€25,17/kg
Apfelsaft mit Heidelbeere Lenis 750ml
Regulärer Preis €6,37
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€6,37pro kg
1000 g Stückpreis€6,37/kg
Hartkäse Alta Badia Mila 5kg
Kühlprodukt
Regulärer Preis €159,78
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€31,96pro kg
5000 g Stückpreis€31,96/kg
Südtiroler Wagyu Gulasch – 500 g (Züchter Stefan Rottensteiner)
Regulärer Preis €29,69
Verkaufspreis Regulärer Preis
Stückpreis
€59,38pro kg
500 g Stückpreis€59,38/kg

Hol dir die Törggelezeit nach Hause: mit herzhaften Spezialitäten, feinem Wein und herbstlichem Genuss aus Südtirol.

-20% auf ausgewählte Produkte
Mit Gutscheincode TOERGGELEN20

Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten