Vai al contenuto

📦 Spedizione gratuita da 79 €

-20% sui prodotti selezionati

Con il codice:
TOERGGELEN20
Fino all’11.10.2026

Scopri ora

Collezione: Tempo di Törggelen

51 prodotti

Vinschgauer con pasta acida di segale e spezie
Prezzo normale €4,15
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€13,83per kg
300 g Prezzo unitario€13,83/kg
Pancetta mezzena parte centrale - 300 g
Prezzo normale €9,89
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€32,97per kg
300 g Prezzo unitario€32,97/kg
2x Canederli al formaggio, 2x spinaci e 2x barbabietole rosse
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €13,08
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€24,22per kg
540 g Prezzo unitario€24,22/kg
4x Canederli allo speck
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €12,34
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€25,71per kg
480 g Prezzo unitario€25,71/kg
Speck Alto Adige IGP
Prezzo normale €15,35
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€43,86per kg
350 g Prezzo unitario€43,86/kg
4x Canederli al formaggio
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €11,94
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€24,88per kg
480 g Prezzo unitario€24,88/kg
Formaggio al taglio Alta Badia 300g
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €14,20
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€47,33per kg
300 g Prezzo unitario€47,33/kg
Affumelli "Kaminwurz" in crosta d'aglio - 2 pezzi
Prezzo normale €7,69
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€38,45per kg
200 g Prezzo unitario€38,45/kg
10x orginali Vinschgauer con pasta di segale
Prezzo normale €26,99
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€8,43per kg
3200 g Prezzo unitario€8,43/kg
4x Canederli agli spinaci
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €11,22
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€23,38per kg
480 g Prezzo unitario€23,38/kg
2x Canederli saraceni, 2x spinaci e 2x speck
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €9,90
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€18,33per kg
540 g Prezzo unitario€18,33/kg
Mini Schüttelbrot originale con cumino e finocchio - 350 g
Prezzo normale €6,19
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€17,69per kg
350 g Prezzo unitario€17,69/kg
Formaggio montagnia di latte fieno Algund – ca. 300 g
Prezzo normale €9,33
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€31,10per kg
300 g Prezzo unitario€31,10/kg
Strudel di mele Alto Adige 500 gr
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €13,75
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€27,50per kg
500 g Prezzo unitario€27,50/kg
Mini Schüttelbrot classico con cumino & finocchio
Prezzo normale €3,64
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€29,12per kg
125 g Prezzo unitario€29,12/kg
Burro dell'Alto Adige di panna agra 250g
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €4,89
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€19,56per kg
250 g Prezzo unitario€19,56/kg
Strudel di mele Alto Adige 1kg
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €21,95
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€21,95per kg
1000 g Prezzo unitario€21,95/kg
Mini Schüttelbrot con speck - 125 g
Prezzo normale €3,38
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€27,04per kg
125 g Prezzo unitario€27,04/kg
Mini Schüttelbrot alle erbe alpine con lino, sesamo e coriandolo - 125 g
Prezzo normale €4,11
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€32,88per kg
125 g Prezzo unitario€32,88/kg
4x Canederli alle barbabietole rosse
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €11,22
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€23,38per kg
480 g Prezzo unitario€23,38/kg

Porta a casa il gusto del Törggelen: specialità saporite, buon vino e tutto il piacere dell’autunno in Alto Adige.

-20% sui prodotti selezionati
Con il codice TOERGGELEN20

Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten