Vai al contenuto

📦 Spedizione gratuita da 79 €

-20% sui prodotti selezionati

Con il codice:
TOERGGELEN20
Fino all’11.10.2026

Scopri ora

Collezione: Tempo di Törggelen

51 prodotti

Mini Schüttelbrot con aglio e rosmarino - 125 g
Prezzo normale €2,86
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€22,88per kg
125 g Prezzo unitario€22,88/kg
Gulasch di manzo
Prezzo normale €11,88
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€29,70per kg
400 g Prezzo unitario€29,70/kg
Spremuta di mela Lenis 3 litri
Prezzo normale €9,89
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€3,30per kg
3000 g Prezzo unitario€3,30/kg
Mini Schüttelbrot al peperoncino - 125 g
Prezzo normale €2,86
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€22,88per kg
125 g Prezzo unitario€22,88/kg
Mini Schüttelbrot con cipolla e erba cipollina - 125 g - Fritz & Felix
Prezzo normale €2,86
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€22,88per kg
125 g Prezzo unitario€22,88/kg
Salsiccia di cervo affumicata (2 pezzi, sottovuoto)
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €4,39
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€21,95per kg
200 g Prezzo unitario€21,95/kg
Gulasch di cervo
Prezzo normale €13,07
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€32,68per kg
400 g Prezzo unitario€32,68/kg
Zuppa di gulasch
Prezzo normale €9,30
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€23,25per kg
400 g Prezzo unitario€23,25/kg
Crauti
Prezzo normale €6,82
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€13,64per kg
500 g Prezzo unitario€13,64/kg
Mini Schüttelbrot con farro integrale - 125 g
Prezzo normale €2,86
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€22,88per kg
125 g Prezzo unitario€22,88/kg
Succo di mela torbido a polpa rossa Selection Lenis 750ml
Prezzo normale €4,39
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,85per kg
750 g Prezzo unitario€5,85/kg
Castagne dell'Alto Adige 1kg
Prezzo normale €12,99
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€12,99per kg
1000 g Prezzo unitario€12,99/kg
Vernatsch DOC 2024
Prezzo normale €16,69
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€22,49per kg
742 g Prezzo unitario€22,49/kg
Mini Schüttelbrot con olive Kalamon - 125 g
Prezzo normale €3,38
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€27,04per kg
125 g Prezzo unitario€27,04/kg
Zuppa d'orzo
Prezzo normale €4,73
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€9,46per kg
500 g Prezzo unitario€9,46/kg
Succo di mela torbido Bioland Selection Lenis 750ml
Prezzo normale €3,84
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,12per kg
750 g Prezzo unitario€5,12/kg
Mini Schüttelbrot con sesamo - 125 g
Prezzo normale €1,43
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€11,44per kg
125 g Prezzo unitario€11,44/kg
Succo di mela torbido Selection Lenis 750ml
Prezzo normale €4,98
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€6,64per kg
750 g Prezzo unitario€6,64/kg
Spremuta di mela Lenis 1 litro
Prezzo normale €5,08
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,08per kg
1000 g Prezzo unitario€5,08/kg
Spremuta di mela a polpa rossa Lenis 0,75 litro
Prezzo normale €6,37
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€6,37per kg
1000 g Prezzo unitario€6,37/kg

Porta a casa il gusto del Törggelen: specialità saporite, buon vino e tutto il piacere dell’autunno in Alto Adige.

-20% sui prodotti selezionati
Con il codice TOERGGELEN20

Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten