Vai al contenuto

📦 Spedizione gratuita da 79 €

-20% sui prodotti selezionati

Con il codice:
TOERGGELEN20
Fino all’11.10.2026

Scopri ora

Collezione: Tempo di Törggelen

51 prodotti

Spremuta di mela con bergamotto Lenis 1 litro
Prezzo normale €5,54
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,54per kg
1000 g Prezzo unitario€5,54/kg
Formaggio a pasta dura Alta Badia
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €87,88
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€35,15per kg
2500 g Prezzo unitario€35,15/kg
Spremuta di mela con zenzero Lenis 1 litro
Prezzo normale €5,54
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,54per kg
1000 g Prezzo unitario€5,54/kg
Spremuta di mela con sambuco Lenis 1 litro
Prezzo normale €5,54
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,54per kg
1000 g Prezzo unitario€5,54/kg
Spremuta di mela Lenis 0,75 litro BIO
Prezzo normale €5,21
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€5,21per kg
1000 g Prezzo unitario€5,21/kg
Formaggio grasso duro di latte fieno S.T.G. di Algund – forma intera ca. 2 kg
Prezzo normale €51,90
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€25,95per kg
2000 g Prezzo unitario€25,95/kg
Spremuta di mela con frutti di bosco Lenis 0,75 litro
Prezzo normale €6,37
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€6,37per kg
1000 g Prezzo unitario€6,37/kg
Formaggio a pasta dura Alta Badia
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €239,15
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€25,17per kg
9500 g Prezzo unitario€25,17/kg
Spremuta di mela con mirtillo Lenis 0,75 litro
Prezzo normale €6,37
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€6,37per kg
1000 g Prezzo unitario€6,37/kg
Formaggio a pasta dura Alta Badia
Prodotto refrigerato
Prezzo normale €159,78
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€31,96per kg
5000 g Prezzo unitario€31,96/kg
Spezzatino di Wagyu dell’Alto Adige – 500 g (allevatore Stefan Rottensteiner)
Prezzo normale €29,69
Prezzo di vendita Prezzo normale
Prezzo unitario
€59,38per kg
500 g Prezzo unitario€59,38/kg

Porta a casa il gusto del Törggelen: specialità saporite, buon vino e tutto il piacere dell’autunno in Alto Adige.

-20% sui prodotti selezionati
Con il codice TOERGGELEN20

Schneller Versand
Whatsapp Kundenservice
14 Tage Rückgaberecht
Sichere Bezahlarten